18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старшая дочь Ксении Бородиной мечтает стать дипломатом
Старшая дочь Ксении Бородино...
Подписка на рассылку

Старшая дочь Ксении Бородиной мечтает стать дипломатом

29 мая 2019
9975
1 мин.
1
Старшая дочь Ксении Бородиной мечтает стать дипломатом

Накануне в микроблоге известной российской телеведущей Ксении Бородиной появилась новая слегка философская публикация. Звезда решила немного порассуждать о будущем своих наследников и о том, кем они хотят стать в будущем. Любящая мама отметила, что не собирается давить на детей и намерена дать им возможность самостоятельно искать свой путь, который будем им действительно интересным.

По словам Бородиной, у ее младшей дочери Теоны уже имеется не одно увлечение, чего не скажешь про Марусю. Старшая наследница телезвезды уже определилась со своими предпочтениями и хочет развиваться именно в том направлении. Маруся мечтает работать дипломатом. Между тем нет никаких гарантий, что вкусы девочки не поменяются к тому времени. Главное, что родители не давят на детей и принимают все их решения.

«Не спорю, случается так, что ребенок уже с юных лет знает, кем станет и что ему больше всего по душе. К примеру школьница из Ставрополя, недавно выигравшая олимпиаду по философии. Мне кажется, что эта девочка точно определилась со своим будущим. Но я хочу быть той матерью, которая не будет ограничивать своих детей и даст им возможность заниматься тем, чем они хотят», — призналась Ксения Бородина.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520