22:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рита Дакота рассказала о приставании женатого мужчины
Рита Дакота рассказала о при...
Подписка на рассылку

Рита Дакота рассказала о приставании женатого мужчины

29 мая 2019
9592
1 мин.
1
Рита Дакота рассказала о приставании женатого мужчины

Рита Дакота рассказала поклонникам о приставании со стороны женатого мужчины. Знакомство с тайным ухажером чуть не подорвало веру певицы в мужчин. Соответствующий пост звезда разместила в микроблоге Instagram.

Дакота призналась, что недавно стала принимать знаки внимания со стороны интересного мужчины. Отношения, как сообщает портал «Актуальные новости», развивались стремительно и вели к первому романтическому свиданию. Потенциальный бойфренд называл знаменитость «крошкой» и пролетел полмира, чтобы присутствовать на ее концерте в Санкт-Петербурге. Однажды пара встречалась в Милане, где молодой человек помогал исполнительнице выбирать наряды.

Дакота случайно узнала о семейном положении ухажера и испытала шок. Сама того не ведая, певица могла стать любовницей. Звезда разорвала отношения и выразила сочувствие супруге молодого человека, а он попросил не жалеть его жену, у которой все отлично.

Дакота не понимает, как человек, знакомый с ее жизненной позицией до начала отношений, мог начать ухаживания, будучи окольцованным. Певица не приемлет предательство и измены, поэтому никогда не станет общаться с человеком, не разделяющим ее принципы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699998
Умерли за год
17723824
Родились за год
43603744