13:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новый избранник Виктории Бони оказался младше нее на 13 лет
Новый избранник Виктории Бон...
Подписка на рассылку

Новый избранник Виктории Бони оказался младше нее на 13 лет

20 октября 2023
3753
1 мин.
2
Новый избранник Виктории Бони оказался младше нее на 13 лет

Российская знаменитость Виктория Боня отправилась на отдых на Мальдивские острова вместе с новым избранником. Стало известно, что ее мужчина занимается бизнесом и заработал крупное состояние на криптовалюте. Вместе с ним девушка отдыхает на островах и постоянно публикует снимки в социальных сетях. На одном из фото она показала своего мужчину со спины, дополнив фотографию ироничной надписью «папик».

Новый избранник Виктории Бони оказался моложе девушки на 13 лет. Внешность мужчины рассмотреть довольно сложно, так как знаменитость не показывает его лицо поклонникам. По фотографиям можно заметить, что артистка встречается с длинноволосым парнем, которому нравятся татуировки.

Позднее журналисты выяснили, что звезда состоит в отношениях с бизнесменом Русланом Гасановым. Он родился в Якутии и несколько лет прожил в Новосибирске, где окончил университет экономики и управления. Мужчина проживает в ОАЭ и часто путешествует по разным уголкам мира. До недавнего времени мужчина состоял в браке. В 2018 году он сыграл свадьбу с девушкой по имени Таисия Василешникова. Весной 2022 года пара вместе провела отдых на Бали. В социальных сетях супруги отписались друг от друга, возможно, они уже оформили развод.

Недавно Боня легла под нож пластического хирурга в американской клинике. Она сделала увеличение губ, изменила форму глаз и омолодила лицо подтяжкой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
fioscan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753588
Умерли за год
19130222
Родились за год
47063732