23:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина не надевает одно и то же платье дважды: «Купила, выгуляла и все»
Ксения Бородина не надевает ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина не надевает одно и то же платье дважды: «Купила, выгуляла и все»

2 июня 2019
5007
1 мин.
1
Ксения Бородина не надевает одно и то же платье дважды: «Купила, выгуляла и все»

Популярная ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина в возрасте 36 лет, как оказалось, совершенно не скупиться на наряды, уход за своей внешностью и аксессуары. У артистки очень большая гардеробная. Некоторые наряды она приобретает самостоятельно, а некоторые – презенты от модных домов.

В недавнем времени в своем микроблоге Бородина рассказала верным почитателям, откуда у нее такая любовь к шопингу. Все оказалось проще простого – один и тот же наряд она не может надевать более одного раза. Если она показалась на светской вечеринке в каком-то платье, то больше оно не увидит красную дорожку.

«Да, у меня очень много платьев, однако толку от них никакого, потому что второй раз я их не надеваю. Купила, выгуляла и все», - отметила Бородина.

Не секрет, что Ксения Бородина является одной из самых популярных телевизионных ведущих России. Только на скандальном проекте «Дом-2» она из месяца в месяц зарабатывает не менее 500 000 рублей. Ее доходы дополняются прибылью от рекламы в социальных сетях и выручки нескольких салонов красоты.

Имея такой заработок Бородина, имеет возможность позволить себе многое, за что ее неоднократно критиковали фолловеры. Одна из последних историй имеет связь с красивой сумкой известного бренда. Новый аксессуар обошелся артистке в 500 000 рублей. Она тогда отметила, что вещь дорогая, но она не может отказать себе в удовольствии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117709898
Умерли за год
17730604
Родились за год
43620424