20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Васильев шикарно отреставрировал свою квартиру в Кранце
Александр Васильев шикарно о...
Подписка на рассылку

Александр Васильев шикарно отреставрировал свою квартиру в Кранце

3 июня 2019
10727
1 мин.
1
Александр Васильев шикарно отреставрировал свою квартиру в Кранце

У известного российского историка моды Александра Васильева есть несколько домов, разбросанных по самым красивым уголкам Европы. Оказывается, что эксперт «Модного приговора» нередко посещает Вильнюс, где у него находится недвижимость. Увидев ее в аккаунте Васильева, подписчики назвали место «сказочным теремком». 

Недавно историк моды поделился с подписчиками еще одной радостной новостью. Александру Васильеву спустя много лет удалось наконец-то завершить ремонт в своей квартире в Зеленоградске. До 1946 года город назывался Кранцем – это тихое место, расположенное в Калининградской области. Именно там эксперт провел реставрацию мебели, стен, картин и даже некоторых других предметов прикладного искусства, которые в здании насчитывается немало.

«Я так рад, что у моей новой квартиры в Кранце появилось свое собственное лицо! Вот, взгляните на его первые фотографии», - с гордостью заявил Александр Васильев, опубликовав целую серию снимков, сделанных в помещении.

Подписчики эксперта «Модного приговора» пришли в восторг от увиденного. Многие отметили изысканный интерьер, а также подобранные с шиком и вкусом в нем вещи. Они пожелали Васильеву приятного время проведения в новой обители.

 

Персоны 1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693733
Умерли за год
14295291
Родились за год
35168946