19:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Панин назвал россиян «закомплексованными и ограниченными особями»
Алексей Панин назвал россиян...
Подписка на рассылку

Алексей Панин назвал россиян «закомплексованными и ограниченными особями»

15 июня 2019
9712
1 мин.
1
Алексей Панин назвал россиян «закомплексованными и ограниченными особями»

Актер Алексей Панин нередко высказывает в адрес соотечественников собственные убеждения, сложившееся за время проживания в России. Артист считает, что некоторые из граждан напоминают ему первобытных людей, которые только что слезли с пальмы. Об этом он заявил в своем аккаунте социальной сети Instagram.

Как убежден Панин, многие из россиян настолько необразованные и неосведомленные о большинстве современных терминов, по большей части сексуального направления, что даже не знают, что означают слова «БДСМ», «куколд», «фистинг» и другие. Более того, Артист уверен, что жители страны никогда не заходили в магазины для взрослых, стыдясь этого, и не получали настоящее удовольствие от жизни.

Алексей Вячеславович заметил, что люди в России несколько отстают в сексуальном развитии от жителей других стран. В его окружении, к счастью, нет ограниченных и закомплексованных людей, какими для него являются большинство россиян. Панин посоветовал избавляться от проблем сексуального характера, а также ввести курс полового воспитания на государственном уровне. Он посоветовал молодым людям, а также всем, кто пожелает, просветиться на этот счет, посещать тренинги, читать больше литературы и делиться этой информацией со своими близкими и друзьями.

«Ведь узнав о высшем наслаждении, они смогут попробовать это и стать чуточку добрее», – резюмировал актер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862093
Умерли за год
18519683
Родились за год
45561698