15:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Шишкова и Тимати вместе пришли на выступление дочери
Алена Шишкова и Тимати вмест...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова и Тимати вместе пришли на выступление дочери

15 июня 2019
10804
1 мин.
3
Алена Шишкова и Тимати вместе пришли на выступление дочери

Бывшая избранница Тимати Алена Шишкова в своем микроблоге поделилась фотоснимками с концертной программы, где выступала их совместная дочь Алиса. Как можно заметить на кадрах, рэпер и все его семейство пришли на выступление, чтобы поддержать девочку. Как выяснилось, маленькая артистка принимала участие в отчетной программе «Хореографической Студии Балета».

«Я горжусь тобой, доченька!» - подписала свой пост Шишкова.

Напомним, что Тимати и фотомодели удалось сохранить приятельские отношения после официального расставания. Девушка поддерживает общение и с новой возлюбленной бывшего избранника Анастасией Решетовой. Они вместе посещают светские вечеринки, а также проводят время на отдыхе за пределами России.

Однако на новом кадре Шишковой Решетовой нет. Неизвестно, просто она не захотела позировать или осталась дома. Есть вероятность, что это связано с ее новым положением, ведь недавно пара объявила о том, что в скором времени они станут родителями. Теперь же микроблог модели наполнен трогательными снимками с ее округлившимся животом.

Правда Решетова, наверное, начала стесняться своей новой роли. Например, последнюю публикацию в Сети она сопроводила фотографией, на которой запечатлена до беременности. «Для тех, кому не нравятся мои «пузатые» фотографии», - написала девушка в подписи к посту.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119538098
Умерли за год
18982644
Родились за год
46700664