18:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новый возлюбленный Ани Лорак бросил жену с ребенком
Новый возлюбленный Ани Лорак...
Подписка на рассылку

Новый возлюбленный Ани Лорак бросил жену с ребенком

21 июня 2019
3004
1 мин.
3
Новый возлюбленный Ани Лорак бросил жену с ребенком

Уже не первый день в Сети всплывает информация о том, что известная украинская исполнительница Ани Лорак закрутила роман. Утверждается, что новым бойфрендом певицы стал 26-летний продюсер «Black Star» Егор Глеб. К слову, накануне в микроблоге артистки появилась свежая публикация. На снимке 40-летняя народная артистка была запечатлена в компании молодого человека.

Известно, что ранее Егор Глеб состоял в браке с другой украинской звездой Татьяной Решетняк, более известной под псевдонимом TAYANNA. У бывших супругом имеется сын. По словам артистки, регулярные измены мужа стали для нее настоящим ударом.

«Экс-супруг и отец моего сына Даниэля, появляется в его жизни лишь наплывами. Бывает, придет, поиграет с ним, заявляя, что ребенок для него целая Вселенная, а потом снова исчезает на несколько дней. Спустя полгода вновь появляется на пороге моего дома…» — рассказала Татьяна.

Артистка также предположила, что на исход их отношений повлияла разница в возрасте в почти 10 лет. По ее словам, иногда они сильно скандалили и Глеб позволял себе поднять руку на супругу. Звездный союз продержался всего 3 года. Певица считает, что ее бывший возлюбленный еще очень молод и хочет пожить для себя, поэтому их расставание даже к лучшему.

Персоны 3 в новости

украинская певица, бывшая солистка группы «Горячий Шоколад»
1 место
российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118139558
Умерли за год
18024856
Родились за год
44344336