15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Саша Савельева вернётся на сцену за 350 тысяч рублей
Саша Савельева вернётся на с...
Подписка на рассылку

Саша Савельева вернётся на сцену за 350 тысяч рублей

1 июля 2019
3762
1 мин.
1
Саша Савельева вернётся на сцену за 350 тысяч рублей

Еще не так давно известная российская исполнительница Александра Савельева покинула группу «Фабрика», сделавшую ее знаменитой, в связи с рождением ребенка. Молодая мама заявляла, что хотела посветить больше времени малышу и семейной идиллии. Однако уже спустя некоторое время певица неожиданно решила возобновить свою полноценную концертную деятельность.

Оказалось, что Саша Савельева, которая еще недавно хотела «завязать» с выступлениями, уже скоро снова появиться на сцене. Причем певица теперь будет в сольном плавании. Поклонники смогут увидеть ее отдельно от группы «Фабрика». Эту информацию подтвердил и менеджер артистки. Он рассказал, что певица действительно намерена приступить к гастролям. Выступления продлятся в течение 30-40 минут.

Что касается стоимости подобных мини-концертов, то за выход на сцене обойдется публике в 350 тысяч рублей. Примечательно, что на концертах она будет петь исключительно авторские песни. Из знаменитого репертуара «Фабрики» и всеми любимых песен коллектива Савельева сможет исполнить максимум одну композицию. Также менеджер певицы добавил, что у артистки появится новая танцевальная программа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658