18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Роза Сябитова: «Хочу спать с молодым»

4 июля 2019
9026
1 мин.
2
Роза Сябитова: «Хочу спать с молодым»

Легендарная телесваха страны Роза Сябитова, несмотря на то, что ведет телепередачу о замужестве, сама не стремится снова оказаться в качестве невесты. Ранее коллега Ларисы Гузеевой была в браке несколько раз. Первый муж Михаил ушел из жизни от внезапного инфаркта, второй Юрий не смирился с тем, насколько популярная звезда и сам ушел.

В настоящее время сердце Сябитовой занято, однако ее нынешние отношения носят довольно непостоянный характер. Телеведущая призналась, что предпочитает гостевой брак: 

«Мое счастье в том, чтобы отношения были более свободными. Гостевой брак - то, что мне по-настоящему нужно, поскольку я не хочу ни от кого зависеть. Предназначение женщины, как известно, именно в этом. Но я больше так не хочу», - поведала Сябитова. 

Что касается нового избранника звезды, то о нем слышно немного. Мужчина по имени Ренат занимается своим бизнесом. Он далек от известности и телевидения. К тому же сама ведущая предпочитает не делиться ни с кем о своих отношениях. 

Роза Сябитова убеждена, что в ее возрасте отправляться под венец уже ни к чему. Сейчас она получает удовольствие от жизни и надеется скоро стать бабушкой: 

«Я не хочу замуж, тем более рожать детей. Конечно, это дело каждого. Если кто-то хочет  - пусть делает, но это не для меня. Каждый сам является кузнецом своего счастья. Но я не хочу быть с одногодкой, спать с ним и жить, зачем мне старый болеющий мужчина. Я хочу просыпаться в постели с молодым», - резюмировала Сябитова.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670303
Умерли за год
14279245
Родились за год
35129470