21:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Апина рассказала о нападках экс-супруга после выхода видеоклипа
Алена Апина рассказала о нап...
Подписка на рассылку

Алена Апина рассказала о нападках экс-супруга после выхода видеоклипа

5 июля 2019
7542
1 мин.
1
Алена Апина рассказала о нападках экс-супруга после выхода видеоклипа

Не так давно известная отечественная исполнительница Алена Апина пообщалась с писательницей и психологом Никой Набоковой. Во время интервью певица рассказала о том, что бывший возлюбленный крайне неадекватно отреагировал на ее новый клип на композицию «Близость». Увидев видеоматериал, экс-супруг сразу же позвонил артистке и начал браниться на нее по телефону.

«Стоило только тебе сойти с ума, как ты сразу начала всем свои трусы показывать», – заключил бывший муж.

По словам Алены Апиной, помимо мужа с оскорблениями на нее также набросилась толпа хейтеров. К слову, 54-летняя заслуженная артистка очень тяжело переносила критику, которая лилась на нее из Сети и не только. Весь этот нелегкий период рядом со звездой была ее наследница, которая поддерживала маму во всем и в какой-то момент стала для нее личным психиатром. Зачастую дочь попросту забирала у знаменитости телефон, не давая ей читать неприятные комментарии.

Позже артистка призналась, что последний клип был посвящен постразводной теме. Апина считала себя очень привлекательной женщиной для своего возраста, но по достоинству оценить ее красоту уже было некому. В тот момент она и решилась выпустить скандальный и провокационный клип. Тем не менее, такого ажиотажа после выхода произведения на экраны певица совсем не ожидала.

Персоны 1 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117936113
Умерли за год
17885527
Родились за год
44001562