10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Хакамада поделилась радостным событием из жизни «особенной» дочери
Ирина Хакамада поделилась ра...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада поделилась радостным событием из жизни «особенной» дочери

5 июля 2019
3901
1 мин.
1
Ирина Хакамада поделилась радостным событием из жизни «особенной» дочери

В свои 64 года у Ирины Хакамады уже есть двое взрослых детей. Старшему сыну журналистки более сорока лет, у него давно собственная семья. Младшая наследница писательницы родилась с синдромом Дауна. К слову, все чаще детей с подобным диагнозом называют «особенными» или «солнечными». В своих интервью заботливая мама не раз делилась полезными советами о том, как лучше воспитывать своих наследников.

Как известно, дочь Хакамады Мария Сиротинская старается вести максимально активный образ жизни. С самого рождения телеведущая предоставляла для своего «особенного» ребенка все возможности для того, чтобы в будущем Маша смогла реализовать собственный потенциал. На сегодняшний день 20-летняя девушка выросла полноценной личностью и предпочитает заниматься тем, что ей по душе.

Тем не менее, знаменитость всегда старалась оградить личную жизнь дочери от посторонних глаз, однако время от времени она все же делится некоторыми подробностями. К примеру, накануне в микроблоге Ирины Хакамады появился снимок, на котором была запечатлена ее наследница вместе со своим возлюбленным. Публицист отметила тот факт, что пара теперь работает в знаменитом отеле «Hilton». По ее словам, местное руководство лишено предрассудков и с радостью предоставило им рабочие место.

 

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238