14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наследник Бари Алибасова попытался обмануть детектор лжи
Наследник Бари Алибасова поп...
Подписка на рассылку

Наследник Бари Алибасова попытался обмануть детектор лжи

6 июля 2019
9089
1 мин.
1
Наследник Бари Алибасова попытался обмануть детектор лжи

Еще месяц назад все государство обсуждало известие о том, что Бари Алибасов в возрасте 72 лет оказался в медицинском учреждении. Позднее появилась информация о том, что мужчина отравился чистящим средством для очистки труб, а также получил сильный ожог пищевода. Медики боролись за жизнь продюсера и даже ввели его в состояние искусственной комы. После того, как артиста выписали из клиники, он пришел на съемки телевизионных передач, общественность начала подозревать, что композитор инсценировал собственное отравление ради пиара.

В настоящее время мало кто верит, что Алибасов действительно отравился и был на грани жизни и смерти. Сам артист не устает заверять, что даже не думал кого-то обманывать. Он даже предоставил соответствующие документы, которые выдали ему в больнице, где проходил лечение. На днях сам продюсер и его наследник пришли на съемки шоу «На самом деле», где прошли проверку на детекторе лжи. Сын Алибасова сразу признался публике в том, что пытался обмануть полиграф, но это ему удалось не на все 100%.

Сын продюсера заявил, что не знал о распространившейся в Сети ложной информации о смерти отца. При этом полиграф сразу же определил, что мужчина врет. Специалисты поспешили отметить, что после того, как в интернете появились сообщения о смерти продюсера, сыну пострадавшего сразу же начали звонить журналисты разных изданий, чтобы получить достоверную информацию. Так, у публики появились предположения, что Алибасов-младший сам распространил ложное сообщение.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426