14:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Тимати увлеклась балетом: «Совсем не в папу»
Дочь Тимати увлеклась балето...
Подписка на рассылку

Дочь Тимати увлеклась балетом: «Совсем не в папу»

7 июля 2019
8735
1 мин.
2
Дочь Тимати увлеклась балетом: «Совсем не в папу»

Мать известного рэпера Тимати Симона Юнусова рассказала верным почитателям, что ее внучка с огромным удовольствием занимается хореографией. Так, женщина ответила всем недоброжелателям, которые критикуют ее за то, что она якобы заставляет наследницу сына заниматься в кружках, не интересующих самого ребенка.

Юнусова не забыла отметить, что на протяжении многих лет работала с детьми, поэтому прекрасно может чувствовать ребенка. Также она понимает, что действительно увлекло ее пятилетнюю внучку, а что пришлой ей не по душе.

«Еще раз поговорим о балете! Запомните, я не тащу Алису туда, где ей не нравится. Если она выбрала балет, значит, она будет заниматься именно им. Я не могу ей ни указывать, ни запрещать! Я вот что скажу, на протяжении всей жизни я занималась воспитанием детей, поэтому имею возможность хорошего учителя от плохого, человека, заинтересованного чем-то от того, кто совершенно безразличен к чему-то! Я знаю, что Алиса никогда не будет заниматься тем, что ей не нравится! Характер у нее такой. У меня нет задачи вырастить из внучки танцовщицу, балерину, певицу или актрису. Я просто хочу научить малышку научить работать и добиваться поставленных целей. Вы подумаете, что ей всего пять лет, и ей рано этим заниматься? Нет! Поверьте, сейчас именно то время, когда следует начинать учить внучку распоряжаться полученными знаниями. Кстати, могу с уверенностью сказать, что Алиса совсем не в папу пошла», - написала мать Тимати в своем микроблоге.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865163
Умерли за год
17836937
Родились за год
43882022