20:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вахтанг Кикабидзе отреагировал на обвинение в проведении «тайных корпоративов» в России
Вахтанг Кикабидзе отреагиров...
Подписка на рассылку

Вахтанг Кикабидзе отреагировал на обвинение в проведении «тайных корпоративов» в России

13 июля 2019
8768
1 мин.
2
Вахтанг Кикабидзе отреагировал на обвинение в проведении «тайных корпоративов» в России

Легендарный певец Вахтанг Кикабидзе ответил на слухи, в которых СМИ утверждают, что он якобы выступает в России с «подпольными корпоративами». Сплетни стали распространяться после недавнего интервью актера Бориса Клюева, заявившего, что грузинский исполнитель постоянно приезжает в РФ и выступает на закрытых вечеринках. Именно таким образом он зарабатывает себе на жизнь.

Однако сам Кикабидзе заверил, что это не так:

«Впервые об этом слышу. Это неправда. Не знаю, зачем люди распространяют ложь и обвиняют меня в том, чего я не делаю», - сетовал певец и режиссер.

Примечательно, что сам грузинский артист в последнее время стал активно реагировать на информацию, появляющуюся в Сети. В частности он комментирует происходящее в родной стране. Его не устроило, что в парламент на место спикера выбрали представителя России. Как выразился Кикабидзе, такого в истории еще не было.

Напомним, что Вахтанг Константинович известен публике своими взглядами, направленными против России. Неоднократно он высказывался в адрес главы государства и осуждал его действия. Также критике поддались и другие высокопоставленные персоны страны.

Персоны 2 в новости

советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр
1 место
Актёр театра и кино, театральный педагог
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686138
Умерли за год
17714332
Родились за год
43580392