17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов высказался о бодипозитиве и толстяках
Влад Топалов высказался о бо...
Подписка на рассылку

Влад Топалов высказался о бодипозитиве и толстяках

14 июля 2019
8447
1 мин.
1
Влад Топалов высказался о бодипозитиве и толстяках

Известный российский исполнитель Влад Топалов задумался о своем отношении к людям, которые имеют лишний вес. Своими размышлениями артист поделился с верными почитателями в личном микроблоге.

Топалов в Сети опубликовал фотографию, которая была сделана на морском побережье. Под фото исполнитель написал, что полных людей можно называть толстыми и совершенно не переживать, что мог их обидеть, так как данное определение есть в русском словаре.

«Знаете, что такое бодипозитив? Так вот, это определение полного человека. Толстым можно назвать человека, животное, вес которых превосходит норму. Следовательно, теперь я спокойно могу называть людей с лишним весом – толстыми? Я, конечно же, задумался, обидно им это или нет? Скорее всего, что да? Но, если человек решил принять свое телосложение таким, какое оно есть, значит должен полностью принять и все определения? Если что, то мой внешний вид тоже оставляет желать лучшего… Я обязательно буду с этим работать», - признался Влад Топалов.

«Мне кажется, что людям обидно, когда их называют толстяками», «Даже не могу согласиться с вашими словами», «С одной стороны выше мнение правильное, а с другой – нет», - написали поклонники в комментариях к посту артиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018