09:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин поставил «рекорд» по просроченным штрафам
Алексей Панин поставил «реко...
Подписка на рассылку

Алексей Панин поставил «рекорд» по просроченным штрафам

17 июля 2019
2507
1 мин.
1
Алексей Панин поставил «рекорд» по просроченным штрафам

Скандальный актер Алексей Панин уже много лет считается настоящим хулиганом и нарушителем правил. Нередко знаменитость устраивает дебош в самолетах, на дороге и просто в общественных местах. Последнее время он перестал оплачивать штрафы за нарушения правил дорожного движения и задолжал судебным приставам крупную сумму денег.

Об это сообщили журналисты телеканала РЕН-ТВ, ознакомившиеся с исполнительными листами. Документы опубликовали на официальном сайте ФССП. Исходя из текста, долг Панина лишь по двум актам составляет более двух миллионов рублей. Общая сумма задолженности - порядка трех миллионов.

Впрочем, сам актер не спешит оплачивать просроченные штрафы. Он утверждает, что проблем с долгами у него нет, а указанная на сайте приставов информация не соответствует действительности:

«Это неправда. Данная информация не имеет ко мне никакого отношения. Перестаньте мне надоедать», - возмущенно прокомментировал ситуацию артист.

Сам актер был недоволен тем, что после тяжелого трудового дня его «достают» расспросами и обвиняют якобы в том, чего он не делал. Впрочем, факт остается фактом. О чем свидетельствует прошлогодняя конфискация автомобиля BMW, который у Панина забрали приставы из-за неоплаченных штрафов.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819628
Умерли за год
14381510
Родились за год
35381060