12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Салтыкова прокомментировала известие о пластической операции дочери
Ирина Салтыкова прокомментир...
Подписка на рассылку

Ирина Салтыкова прокомментировала известие о пластической операции дочери

17 июля 2019
8950
1 мин.
1
Ирина Салтыкова прокомментировала известие о пластической операции дочери

Не так давно дочь известной российской исполнительницы Ирины Салтыковой поделилась с подписчиками в социальной сети шокирующей новостью. Наследница звезды рассказала о неприятном инциденте, случившемся с ней год назад. Оказалось, что Алису покусала овчарка. Собака буквально вцепилась ей в лицо – девушка не смогла справиться с животным.

Оттащить разъяренного пса получилось не сразу. Несмотря на то, что звездная родительница была рядом, она не смогла сразу отреагировать. После произошедшего дочь певицы сразу же отвезли в медицинское учреждение в Лапино. Там ей сделали пластическую операцию. Врачам пришлось изрядно потрудиться, чтобы исправить след от укуса.

Сейчас пострадавшая Алиса чувствует себя хорошо. Об этом рассказала Салтыкова-старшая:

«Это случилось год назад. Слава Богу, все осталось позади. Сейчас с дочкой все в порядке. Мы усердно работаем над ее клипами, снимаем уже четвертый. Со здоровьем все хорошо, можете не волноваться».

Дочь Салтыковой переживала, что полученная травма изуродует ей лицо. К счастью, медикам удалось восстановить поврежденные ткани, все зажило без следа. На странице Алисы можно увидеть несколько снимков, сделанных до и после операции. Под публикацией начинающая звезда поблагодарила врачей за «ювелирную» работу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876