08:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

50-летняя Эвелина Бледанс назвала странный способ омоложения

18 июля 2019
8523
1 мин.
1
50-летняя Эвелина Бледанс назвала странный способ омоложения

Телеведущая Эвелина Бледанс всегда старается выглядеть на высоте. Для этого она делает много процедур, чтобы сохранить молодость, а также следит за питанием и внешним видом в целом. Недавно звезда отметила свой юбилей – пятидесятилетие, однако никто из коллег и поклонников никогда бы не дал ей столько лет.

Раскрыть свои секреты молодости знаменитость решила в микроблоге популярной социальной сети. По словам Бледанс, поддерживать красоту и здоровый внешний вид ей помогает спорт и правильное питание. Во время отдыха ведущая делает несколько исключений, чтобы получить удовольствие от вкусной, но не всегда полезной еды. Также она регулярно ходит к косметологам.

Недавно звезда телеэкранов поделилась еще одним способом, позволяющим подольше быть молодой и красивой. Такой метод сильно удивил поклонников. Впрочем, узнать, как Бледанс удается не стареть и сохранять жизненную энергию, хотелось многим:

«Друзья, вы часто спрашиваете, откуда у меня столько сил и энергии, что мне позволяет выглядеть хорошо? Я отвечу – обнимашки с деревьями. Всем известный факт, что девушкам и взрослым женщинам рекомендовано брать энергию из женских деревьев, а мужчинам – из мужских. К примеру, в Крыму я «поговорила» с секвоей, которой уже много лет. После этого я сразу почувствовала, как силы меня наполнили. Если вы хотите также это ощутить на себе – попробуйте. А мужчинам рекомендую обниматься с кедром – это подарит вам мужскую силу», - призналась Эвелина Бледанс.

Фанаты артистки отметили, что не ожидали услышать такое. Впрочем, некоторые захотели попробовать. Другие же написали, что к красоте и молодости это не имеет никакого отношения.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043693
Умерли за год
17959203
Родились за год
44182818