06:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина назвала ведьмой телеведущую Леру Кудрявцеву
Полина Гагарина назвала ведь...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина назвала ведьмой телеведущую Леру Кудрявцеву

11 апреля 2023
3155
2 мин.
3
Полина Гагарина назвала ведьмой телеведущую Леру Кудрявцеву

Всего через месяц популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева будет встречать свой 52-й день рождения. Немолодая звезда отечественного шоу-бизнеса выглядит так, что ей могут позавидовать даже 30-летние девушки, что заставляет фанатов поднимать многочисленные слухи о пластике и омолаживающих процедурах.

По словам Кудрявцевой, никаких особых усилий для сохранения своей красоты она не предпринимает. Она отказывается подтверждать слухи о помощи пластических хирургов, не придерживается строгих диет и держится далеко от спортивных залов. Единственный грех, по её мнению – использование фильтров для выставления фотографий в социальных сетях.

Звезда утверждает, что за долгие полвека она ни разу не ложилась под скальпель пластических хирургов. Многие фанаты отмечают, что Кудрявцева отличается не только внешностью, но и энергией. Складывается впечатление, что где-то внутри неё есть неиссякаемый источник.

Несколько дней назад звезды шоу-бизнеса собрались в одном из столичных ресторанов, чтобы поздравить с юбилеем прославленного отечественного певца Владимира Преснякова. Среди приглашённых звёзд оказалась и Кудрявцева. Телеведущая зажигательно отплясывала, демонстрируя готовность развлекаться на протяжении всей ночи. Во время празднования она регулярно выкладывала короткие ролики на своей странице в социальных сетях, демонстрируя фанатам обстановку и гостей вечера.

Одной из самых ярких публикаций получилось видео, записанное уже в самом конце вечера, когда многие гости покидали ресторан. Кудрявцевой удалось поймать певицу Полину Гагарину. Одна из наставников телепроекта «Голос» решила не выбирать выражения и рассказала о телеведущей всю правду. Гагарина назвала Кудрявцеву ведьмой, ведь только так можно объяснить, как телеведущая в свои почтительные годы сохраняет такую поразительную внешность. У неё нет ни морщин, ни чёрных точек на лице.

В ответ на это Кудрявцева заявила, что Гагарина также выглядит прекрасно. Правда, она забыла уточнить, что певица недавно отметила лишь 36-й день рождения, а на совместном фото они выглядят как ровесницы.

Как заявила телеведущая, для сохранения красоты она практически ничего не делает, а вот Гагариной приходится постараться. В своё время она предприняла достаточно усилий, чтобы избавиться от лишнего веса и теперь вынуждена придерживаться определённых правил в питании для его сохранения.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
thevoicemag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118975448
Умерли за год
18597314
Родились за год
45752684