08:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич с мужем отдохнули на Ибице
Анна Хилькевич с мужем отдох...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич с мужем отдохнули на Ибице

23 июля 2019
8693
1 мин.
1
Анна Хилькевич с мужем отдохнули на Ибице

Известная актриса Анна Хилькевич вместе с супругом бизнесменом Артуром Волковым провели отпуск в Испании. Спустя небольшой промежуток времени пара отправилась на знойные пляжи Ибици. После первого неудачного брака звезда теперь старается больше проводить время с мужем. Двух очаровательных дочерей молодые родители оставили на близких, что не привычно для пары. Ранее они всегда отдыхали всей большой семьей вместе.

В своем аккаунте социальной сети Instagram Хилькевич поделилась с поклонниками впечатлениями. Оказалось, что звезда сериала «Универ» в невероятном восторге от острова, известного всему миру благодаря танцевальным вечеринкам. Также актриса заметила, что сейчас, в силу своего возраста, она не испытывает такого удовольствия от дискотек, как это было раньше:

«Сказать, что жаркая Ибица меня впечатлила – это не сказать ничего. Если бы я была помладше лет на десять, то да – я бы пустилась в пляс без раздумий. Вечеринки такого масштаба я видела только в кино. Вживую – это невероятно. Впрочем, они меня так уже не привлекают», - призналась Анна Хилькевич поклонникам.

Сейчас пара предпочитает проводить время более спокойно и романтично. В целом, актриса объективно оценила отдых на острове и его как положительные моменты, так и отрицательные. В отеле на Ибице, что очень удивило светскую львицу, подавали к шампанскому икру не черную, а других более низкосортных рыб. Также пляж оказался не достаточно чистым. Впрочем, отдых у пары удался, несмотря на некоторые недостатки. О чем свидетельствуют фото. Возлюбленные красовались на фоне красивых пейзажей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118753028
Умерли за год
18444990
Родились за год
45377940