09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Прошла всех врачей»: Ирину Дубцову мучает загадочная болезнь

28 июля 2019
8679
1 мин.
1
«Прошла всех врачей»: Ирину Дубцову мучает загадочная болезнь

37-летняя певица Ирина Дубцова постоянно страдает от перепадов веса. Звезда неоднократно пыталась выяснить, в чем причина этого. Однако ни один из специалистов так и не ответил.  Артистку мучает какая-то загадочная болезнь, излечить которую она пытается уже долгое время.

По словам Дубцовой, она всегда старается питаться правильно. Поэтому списывать скачки веса на переедание – нет смысла. Врачи, у которых певица была на консультации, разводят руками. Никто не может понять, что происходит с ее организмом.

«Сколько себя помню, я всегда набирала килограммы и успешно скидывала их. Эти процессы никак не зависели от еды, поскольку я не объедаюсь. Я питаюсь правильно. Что касается веса, то спустя многочисленные обследования, мне удалось понять истинную причину – все дело в отеках. Вода приходит и уходит. Особенно мой организм стал склонным к отекам после беременности», - рассказала артистка.

После этого Ирина Дубцова прошла еще раз всех возможных специалистов, сдала различные анализы во многих клиниках. После того, как и это не помогло, она обратилась к экспертам другого профиля.

«Чтобы понять, что со мной, я пошла к неврологу и психологу. Оба в один голос заявили мне, что я набираю вес от нервов. Лишние килограммы – метод психологической брони, помогающей справляться мне с жизненными проблемами. Если бы я была худенькой, то не смогла бы преодолеть все перипетии. Тогда бы начались проблемы с давлением, сосудами и другим», - отметила звезда.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819958
Умерли за год
14381736
Родились за год
35381616