15:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Новый OPPO с дисплеем-водопадом показали на первых фото

29 июля 2019
8452
1 мин.
1
Новый OPPO с дисплеем-водопадом показали на первых фото

Новый смартфон OPPO с дисплеем-водопадом, получившим чрезмерно изогнутые края, показали на первых фото. Официальная презентация девайса должна состояться до конца года. Сведения о характеристиках устройства пока засекречены.

Экран сильно охватывает боковые рамки корпуса OPPO, поэтому визуальный эффект назвали «водопадом». При взгляде на девайс спереди кажется, что обрамление полностью отсутствует, а все 100% поверхности заняты экраном с соотношением 21:9. Аналогичный дисплей используется в Xperia 1. Кривизна новинки получилась более выраженной, чем у OnePlus, Huawei, Samsung. В связи с этим производитель отказался от фронтальной камеры.

Как сообщается на портале Oane.ws, тонкий смартфон мог получить подэкранный селфишот. Подобные технологии были представлены в кулуарах проходившей в Шанхае выставки MWC-2019. Новые решение позволяют установить модуль под верхней частью дисплея, остающейся незаметной при просмотре видео.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633998
Умерли за год
17678624
Родились за год
43492544