15:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Назаров заявил, что никогда не чувствовал перед супругой вины за измены

30 июля 2019
8492
1 мин.
2
Юрий Назаров заявил, что никогда не чувствовал перед супругой вины за измены

Известный российский актер Юрий Назаров в эфире телевизионной передачи «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия 1», заявил, что никогда не испытывал чувства вины пред супругой. Также он считает, что ему абсолютно незачем просить у жены прощения.

Следует отметить, что жена подарила Назарову троих наследников. Кроме того, у артиста есть две внебрачные дочери. Ведущий телевизионной программы поинтересовался у известного актера, чувствует ли он собственную вину и намерен ли он попросить прощение у супруги за измены.

«Если честно, перед женой я даже вины никогда не чувствовала. Если женщина меня терпит, значит очень любит. Если бы ее что-то не устраивало, то она убила бы меня. Всем своим женщинам я помогаю в материальном плане, их это устраивает. Может кому-то и было больно, но мне об этом не говорили. Все знают, что любовь – это поступки, а не слова. Больно и мне было, но я на женщин не жаловался. В жизни получается все так, как получается», - отметил актер.

Ранее супруга Юрия Назарова рассказывала, что спокойно пережила измену возлюбленного, а также новость, что у него есть две внебрачные наследницы. По ее словам, она уже поняла, что муж «такой, какой есть».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879358
Умерли за год
14422416
Родились за год
35481696