21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Психолог назвала правила подготовки к первому свиданию
Психолог назвала правила под...
Подписка на рассылку

Психолог назвала правила подготовки к первому свиданию

3 августа 2019
8165
1 мин.
Психолог назвала правила подготовки к первому свиданию

Психолог Рэнди Гюнтер, проживающая в Южной Калифорнии, назвала правила подготовки к первому свиданию. Простые советы сделают встречу более успешной.

Первым этапом при подготовке к встрече с партнером должен стать отказ от старых установок. Плохо, когда переживания мешают демонстрировать честность, открытость и готовность к приключениям. Чтобы оценить плюсы и минусы нового знакомого, нужно сначала определиться с собственными ценностями.

Свидание не приведет ни к чему хорошему, если у человека занижена самооценка. Не стоит держаться за убеждения людей, которым не хочется подрожать. Важно опустить все защитные фильтры, способные испортить встречу. Нельзя вспоминать и рассказывать о прошлых партнерах.

«Мы живем в мире, предлагающем минимальные сведения о контактируемых с нами людьми. Вы должны научиться быстро принимать решения, но сначала осознайте, кто вы на самом деле. Выполнив данную задачу, вы начнете уверенно презентовать себя незнакомым гражданам», - цитирует портал «Актуальные новости» психолога.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796