11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Samsung раскрыла последние данные о перезапуске складного Galaxy Fold

3 августа 2019
8344
1 мин.
1
Samsung раскрыла последние данные о перезапуске складного Galaxy Fold

Samsung раскрыла последние данные о перезапуске Galaxy Fold, продажи которого пришлось «заморозить» из-за проблем с пластиковым экраном. В сентябре гаджет, оцененный в 1980 долларов, вновь представят публике.

Представители Samsung рассказали, что верхний слой Infinity Flex Display расширен на переднюю панель и стал ее неотъемлемой частью. Galaxy Fold получил дополнительных механизмы защиты, тормозящие проникновение внешних частиц при сохранении родной конструкции, дополненной специальными колпачками. Дисплей удалось обезопасить за счет уменьшения пространства между корпусом и шарниром.

Samsung не называет дату начала приема предзаказов, так как находится в неловком положении из-за инновационного экрана. Новатор со своим проектом пошел на неоправданный риск и испортил отличную репутацию. Сейчас покупатели боятся покупать складные устройства с дисплеями, способными выдерживать огромные ежедневные нагрузки, сообщается на портале Oane.ws.

Компании1 в новости

Samsung
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845533
Умерли за год
14399251
Родились за год
35424706