04:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Huawei Honor 8x Max возглавил рейтинг подешевевших смартфонов

4 августа 2019
8672
1 мин.
3
Huawei Honor 8x Max возглавил рейтинг подешевевших смартфонов

Huawei Honor 8x Max оказался лучшим смартфоном из топ-5 гаджетов, представленных на российском рынке и подешевевших в 2019 году. Такого мнения придерживаются отраслевые эксперты, включившие в упомянутый список аппараты, продемонстрировавшие оптимальное соотношение цены и качества.

Подчёркивается, что Honor 8x Max на сегодняшний день предлагается по 12 тыс. рублей. Преимуществом устройства является аккумулятор ёмкостью 5 тыс. мА·ч, который позволяет гаджету работать без подзарядки в течение двух суток. Есть у смартфона от Huawei и недостатки — это низкая производительность камеры и невысокое качество снимков. В перечень эксперты внесли ещё один аппарат того же производителя — Honor 8C. Последний продаётся за 9 тыс. рублей. Впрочем, несмотря на доступную цену, аппарат имеет существенный изъян — это непривлекательный дизайн.

На тысячу рублей дешевле стоит Asus ZenFone Max Pro (M1), хотя на старте продаж он предлагался в два раза дороже. В качестве плюса модели эксперты считают мощную батарею, к минусам же относят в первую очередь низкокачественные фото при неудовлетворительном освещении. Вошли в рейтинг и два гаджета производства Xiaomi — Redmi Note 5 и Note 7 за 9 тыс. и 11 тыс. рублей соответственно. При целом ряде преимуществ они опять же показывают невысокие результаты работы камеры. Кроме того, специалисты предупреждают о проблемах с совместимостью программного обеспечения в модели Redmi Note 5.

Компании3 в новости

Xiaomi
1 место
Asus
2 место
Huawei
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118952183
Умерли за год
18581381
Родились за год
45713486