00:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Двойной шпагат: Анастасия Волочкова в Греции нашла участницу для своего шоу
Двойной шпагат: Анастасия Во...
Подписка на рассылку

Двойной шпагат: Анастасия Волочкова в Греции нашла участницу для своего шоу

6 августа 2019
8131
1 мин.
1
Двойной шпагат: Анастасия Волочкова в Греции нашла участницу для своего шоу

Шоу известной российской танцовщицы Анастасии Волочковой под названием «Балерина в зазеркалье цирка» прошло на ура. Со дня, когда состоялась премьера, уже прошло много времени, однако фанаты не перестают восторгаться работой, которую проделала бывшая прима Большого театра. Чтобы добиться такого успеха ей пришлось длительно готовиться, а постоянные изматывающие тренировки привели к травмам.

Впрочем, ничто из этого не огорчило звезду балета. Волочкова по-настоящему рада, что поклонники оценили ее труды, а также работу маленьких участниц шоу. Для них это одно из первых больших выступлений, поэтому получить похвалу на таких этапах – очень важно. Балерина постоянно поддерживала девочек и заявила, что искренне счастлива от того, что есть такие талантливые дети.

Сейчас балерина находится на заслуженном отдыхе в Греции, однако даже тут она нашла еще одно юное дарование. Анастасия Волочкова познакомилась с девочкой Таей, которую даже пригласила в свою программу:

«Находясь в Греции, мне удалось найти еще одну участницу спектакля. Вы только посмотрите, на что способна эта маленькая девочка Тая», - написала Волочкова у себя на странице в социальной сети Instagram, сопроводив публикацию снимком юной танцовщицы.

На фото и балерина, и девочка Тая вместе сидят в шпагате. Видно, что сделать такой трюк малышке удалось с легкостью. Теперь она не только знакома лично со звездой балета, но и сама будет частью труппы. Вдобавок Волочкова заявила, что теперь будет собирать лучших танцоров среди детей по всей стране.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722603
Умерли за год
17739305
Родились за год
43641830