11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Анисина сделала официальное заявление об отношениях с Никитой Джигурдой
Марина Анисина сделала офици...
Подписка на рассылку

Марина Анисина сделала официальное заявление об отношениях с Никитой Джигурдой

8 августа 2019
8614
1 мин.
1
Марина Анисина сделала официальное заявление об отношениях с Никитой Джигурдой

Слухи о расставании олимпийской чемпионки с Никитой Джигурдой оказались неправдой. Марина Анисина на самом деле никуда не уходила. Она отметила, что не стоит верить ложной информации и попросила не терять веру в их с эпатажным актером любовь. Именно таким было заявление женщины.

Напомним, что пара Джигурды и Анисиной была буквально на грани расставания еще несколько лет назад. Фигуристка вынуждено подала на развод, объясняя свое решение непримиримыми противоречиями с мужем. Звезда неоднократно жаловалась на скверный характер и неадекватное состояние супруга, однако потом они все же помирились, и олимпийская чемпионка забрал документы из суда.

Потом Марина Анисина сообщила, что ее возлюбленного нагло оклеветали, а она поверила чужой лжи. В то время пара готовилась к появлению третьего малыша, но спортсменка, к сожалению, потеряла его из-за постоянных стрессов. Тогда она сильно переживала, поскольку Джигурда доказывал в суде свое право на наследство и именно разбирательства сблизили супругов. Сейчас у них все хорошо.

«Никита – единственный мужчина, которого я по-настоящему любила», - резюмировала фигуристка.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609748
Умерли за год
14237774
Родились за год
35027444