02:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина уменьшила губы у косметолога
Айза Анохина уменьшила губы ...
Подписка на рассылку

Айза Анохина уменьшила губы у косметолога

10 августа 2019
8086
1 мин.
2
Айза Анохина уменьшила губы у косметолога

Айза Анохина все также продолжает заниматься своим внешним преображением. В недавнем времени она работала над сменой оттенка волос, но уже сейчас настала череда лица. В личном микроблоге бывшая супруга популярного российского исполнителя Гуфа рассказала, а также показала, что уменьшила свои губы после того, как в очередной раз совершила поход к косметологу.

«Вот если честно, я, конечно же, осознавала, что они могут сдуться, но я даже не подозревала, что это случится настолько быстро», - рассказала Анохина.

На фотоснимке девушка выглядит в настоящее время более естественно, а также, по словам поклонников, очень нежно и трогательно. Также необходимо добавить, что фанаты, которые увидели знаменитость с новым цветом волос, похвалили ее за явное стремление к естественному виду.

Как известно, Айза Анохина поспешила заявить своим верным поклонникам, что это не какая-то тенденция. Женщина готовится к очередному уколу, который сможет придать губам новую, весьма привлекательную форму. Она призналась, что оттенок волос решила сменить исключительно ради новой фотосессии.

Напомним, что приватная жизнь Анохиной бьет ключом. В недавнем времени она сообщила своим фанатам в Сети о том, что в очередной раз сильно поругалась со своим супругом Дмитрием. Пара в порыве гнева наговорила друг другу весьма неприятные вещи. Но, к счастью, позднее им все же удалось помириться.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524