16:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы»
Дмитрий Тарасов: «Жена начин...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы»

17 августа 2019
8781
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы»

Известный футболист Дмитрий Тарасов всегда считался далеко не самым идеальным человеком. Звезду часто обвиняют: то в неадекватном поведении на поле, то в грубости во время общения с людьми. Нередко появляются слухи о том, что он неверен своей супруге Анастасии Костенко. Хейтеры буквально заставляют молодую маму поверить в то, что ее муж изменяет, от чего у модели нередко случают буквально приступы ревности.

Напомним, что Дмитрий Тарасов состоит в браке с моделью уже несколько лет. За этот период информация о якобы разводе супругов появлялась в прессе несколько раз. Футболиста неоднократно обвиняли в изменах, равнодушном отношении к жене, в связи с чем, в семье часто бывают ссоры:

«Такие сплетни негативно влияют на семейную обстановку. Недавно жена с дочкой уехала к родителям, пока я находился на реабилитации, о чем узнали журналисты и начались сообщения о том, что я гуляю. Потом Настя начала задавать мне ненужные вопросы, на что я и сказал, что это полный бред», - признался футболист.

Из-за ревности Костенко он даже отказался от общения со своими подругами. Правда это нисколько не повлияло на жизнь Тарасова, поскольку он считает себя счастливым человеком. Модель всегда поддерживает своего любимого супруга и с пониманием относится к его карьере и известности.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119548163
Умерли за год
18989537
Родились за год
46717622