03:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жену Джигана поймали на использовании фотошопа
Жену Джигана поймали на испо...
Подписка на рассылку

Жену Джигана поймали на использовании фотошопа

20 августа 2019
2791
1 мин.
1
Жену Джигана поймали на использовании фотошопа

Супруга известного российского рэпера Джигана ежедневно радует своих поклонников в социальных сетях новыми снимками. Она нередко публикует семейные кадры, и даже небольшие ролики. На большинстве фотографий Оксана Самойлова позирует с любимым мужем и детьми, но есть и собственные фото в купальнике.

После рождения троих дочерей фигура модели практически не изменилась, что можно увидеть в ее профиле Instagram. Самойлова старается сохранить идеальные формы благодаря правильному питанию и занятию спортом. Однако часто семейство летает в отпуск, где позволяет себе расслабиться и наесться от души. Супруга Джигана в такие моменты считает, что посещать спортивный зал не нужно, ведь она активно проводит время с детьми.

На одном из последних снимков Самойлова позирует в бикини вместе с дочками. Многим поклонникам понравилась фотография, и только самые внимательные заметили, что звезда воспользовалась популярным фоторедактором. Фолловеры увидели, что молодая мама не слишком умело попыталась сделать себя стройнее, отчего на заднем плане заметно, что у нее «поплыли» руки возле талии. Хейтеры тут же посчитали нужным указать жене рэпера на этот явный недостаток, но никакого ответа не последовало.

Некоторые посчитали, что Самойлова зря пользуется фотошопом, ведь у нее стройная фигура. Другие же обиделись, что она буквально проигнорировала сообщения подписчиков.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755603
Умерли за год
17761905
Родились за год
43697430