13:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стало известно о последних месяцах жизни Александры Назаровой
Стало известно о последних м...
Подписка на рассылку

Стало известно о последних месяцах жизни Александры Назаровой

21 августа 2019
8095
1 мин.
1
Стало известно о последних месяцах жизни Александры Назаровой

Коллеги и приятели популярной российской актрисы Александры Назаровой рассказали представителям прессы о последних месяцах жизни знаменитости. К огромному сожалению, народная артистка Российской Федерации ушла из жизни вчера, 20 августа.

Официальные представители театра имени Ермоловой сообщила, что с июня текущего года Назарова была в медицинском учреждении. По предварительным данным, у женщины были проблемы с легкими. Как отмечают собеседники, в больнице знаменитость впадала в кому. При этом официального диагноза коллеги звезды называть отказались.

Следует отметить, что актриса Александра Назарова умерла в одной из московских клиник в возрасте 79 лет. Пока в Сети еще нет информации о том, где и когда будет проходить прощание со знаменитостью.

Как известно, Назарова появилась на свет в 1940 году в Ленинграде. Первую роль она получила еще в шесть лет, а первый профессиональный опыт артистка получила на сцене Центрального детского театра. Фильмография звезды насчитывает более 90 кинокартин, так как актриса была очень востребована во многих российских сериалах и фильмах. Несмотря на огромную загруженность в кино, Александра Назарова успевала заниматься и дубляжом. Она соглашалась буквально на все предложения по работе, так как самостоятельно занималась воспитанием внучки, которой в настоящее время всего 10 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117611558
Умерли за год
17663256
Родились за год
43454736