12:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Казаченко сделала себе новую грудь по бартеру
Ольга Казаченко сделала себе...
Подписка на рассылку

Ольга Казаченко сделала себе новую грудь по бартеру

22 августа 2019
3310
1 мин.
2
Ольга Казаченко сделала себе новую грудь по бартеру

В недавнем времени бывшая жена известного исполнителя Вадима Казаченко Ольга Казаченко рассказывала о том, что решила сделать себе пластическую операцию на груди. Как позднее выяснилось, хирургическое вмешательство обошлось женщине совершенно бесплатно.

Казаченко нашла медицинское учреждение, в котором ей сделали операцию по бартеру, за рекламирование услуг клиники на просторах социальных сетей. Как выяснилось, женщина решила согласиться, так как в настоящее время она старается максимально экономить, алименты бывшего избранника не позволяют ей жить на "широкую ногу".

Свои изменения Казаченко уже отработала, разместив в личном микроблоге несколько публикаций с рекламой. Кстати, бывшая жена исполнителя призналась, что она ничего постыдного не видит в хирургическом вмешательстве по бартеру, ведь в настоящее время многие дамы поступают точно так же. По ее мнению, это не является самым основным, так как больше всего она переживала за профессионализм врача.

«Я больше думала о том, какой медик мне попадется. А за то, как он это будет делать, за деньги или по бартеру, я вообще не переживала», - призналась Ольга Казаченко.

При этом женщина добавила, что больше не намерена обращаться к пластическим операциям, но если она получит хорошее предложение, то, конечно же, не откажется. Следует напомнить, в 2018 году певец Вадим Казаченко и Ольга Казаченко оформили официальный развод. В настоящее время женщина занимается воспитанием сына Филиппа, которому исполнилось два годика.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119033033
Умерли за год
18636751
Родились за год
45849706