18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Допился»: поклонники не узнали опухшего Александра Домогарова
«Допился»: поклонники не узн...
Подписка на рассылку

«Допился»: поклонники не узнали опухшего Александра Домогарова

25 августа 2019
3445
1 мин.
1
«Допился»: поклонники не узнали опухшего Александра Домогарова

Накануне в Сети появилась фотография, опубликованная на фан-странице фильма «Гардемарины». На кадре изображены главные герои картины, однако узнать их было не так просто. 56-летнего актера Александра Домогарова пользователи социальной сети Instagram едва не перепутали с кем-то из фанатов. На снимке звезда отечественного кинематографа выглядел сильно опухшим, из-за чего фанаты подумали, что он злоупотребляет алкогольными напитками:

«У нас рабочий перерыв! Он необходим всем, потому что приносит заряд и энергию на весь съемочный день», - последовала подпись к фотографии знаменитостей.

Однако оценить работу актеров смогли не все. Фанаты один за другим принялись критиковать внешний вид Александра Домогарова. Они буквально накинулись на него в комментариях:

«Что с Домогаровым? Это неудачный грим?», «Наверное, много пьет, посмотрите, какие отеки на лице», «Допился», «Неудачный кадр», «Переборщили с алкоголем или уколами», «Вас и не узнать», «Возраст неумолим», «Зря пропили такую внешность!» - эти и другие мнения подписчиков появились под постом.

Впрочем, у Александра Юрьевича нашлись и защитники:

«Имейте уважение, перед вами народный артист!», «Какая разница, как он выглядит? Главное, чтобы радовал актерской игрой», «Может, он плохо спит или болеет», - выразили свои мысли искренние фанаты Домогарова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474