18:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Муравьева похудела перед новым театральным сезоном
Ирина Муравьева похудела пер...
Подписка на рассылку

Ирина Муравьева похудела перед новым театральным сезоном

30 августа 2019
9047
1 мин.
12
Ирина Муравьева похудела перед новым театральным сезоном

В Малом театре, как известно, на днях прошел ежегодный сбор актеров перед началом очередного сезона. Руководитель заведения по художественной части Юрий Соломин призвал всех присутствующих, в том числе Ирину Муравьеву, почтить память умерших приятелей и коллег: Элины Быстрицкой, Нелли Корниенко и Анатолия Торопова.

В нынешнем сезоне публику ожидают новые спектакли: постановка, которая посвящена юбилею со дня окончания ВОВ, а также «Красавец-мужчина» и «Варвары», которые были написаны Александром Островским и Максимом Горьким.

Любители театра будут порадованы и премьерами «Физиков» Фридриха Дюрренматта и «Рождество в доме сеньора Купьелло» Эдуардо Де Филиппо, которые будут поставлены одним из итальянских режиссеров.

Следует отметить, что на ежегодные сборы пришли и такие актеры, как Ирина Муравьева, Игорь Петренко, Людмила Полякова, Валерий Афанасьев и другие.

Примечательно, что Муравьева похудела за нынешнее лето, поэтому в настоящее время находится в отличной физической форме. Артистка, конечно же, вспомнила времена перестройки, когда в Москве отмечались далеко неспокойные времена.

«Вот знаете, в театр заходите, а на душе так спокойно становится. Это настолько приятно. Здесь так уютно. Я просто в восторге», - отметила Муравьева.

Персоны 12 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323763
Умерли за год
18835857
Родились за год
46339542