16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский выпустил клип на песню «Хорошего Питера»
Михаил Боярский выпустил кли...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский выпустил клип на песню «Хорошего Питера»

4 сентября 2019
2838
1 мин.
2
Михаил Боярский выпустил клип на песню «Хорошего Питера»

Легендарный российский исполнитель и музыкант Михаил Боярский записал композицию, которую специально посвятил любимому городу Санкт-Петербургу и известному в нем футбольному клубу «Зенит». Видеоклип на песню под названием «Хорошего Питера» уже вышел на телеэкраны. Сегодня" его впервые показали зрителям канала «78».

Как отмечает сам артист, идея написать такую песню ему пришла после победы любимого клуба на чемпионате России по футболу, однако воплотить ее в жизнь Михаил Боярский смог только спустя время. Помочь в этом актеру и певцу любезно согласился поэт и композитор Игорь Матвиенко. Результат их совместной работы получился довольно неплохим, как считают знаменитости. Они искренне надеются, что поклонники творчества звезды телеэкранов оценят их старания.

Михаил Сергеевич также рассказал, что во время съемок клипа им очень повезло с погодой, а для Санкт-Петербурга это большая редкость. Им удалось показать город во всей его красе. Согласно сюжету, влюбленные гуляют по Северной столице, а молодой человек все время пытается найти момент, чтобы сделать предложение руки и сердца своей избраннице.

Персоны 2 в новости

Продюсер, композитор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881993
Умерли за год
17848463
Родились за год
43910378