20:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Малышева объяснила, как ей удается уживаться с мужем
Елена Малышева объяснила, ка...
Подписка на рассылку

Елена Малышева объяснила, как ей удается уживаться с мужем

7 сентября 2019
7576
1 мин.
2
Елена Малышева объяснила, как ей удается уживаться с мужем

Известная телеведущая Елена Малышева приняла участие в вечернем шоу Юлии Барановской «Все к лучшему» на «Русском радио». В студии говорили о привычках второй половинки и как уживаться с не самыми лучшими из них. Телеведущая подчеркивает,  если вы любите  человека, очень важно принимать  его вредные привычки.

Она говорит, что люди должны понимать, что, возможно, с этим человеком вы будете жить вместе всю жизнь. Если вы не готовы мириться с привычками своего человека, то задумайтесь об этом перед браком, а не после его. Ввиду этой беседы, звезда поделилась со слушателями, как же они с мужем уживаются друг с другом.

Елена Малышева признается, что у самой есть много вредных привычек, а муж очень уравновешен в отличие от неё. Она также делится, что вместе им комфортно, ведь он не любит разговаривать много и всегда её выслушивает. И  смело добавляет, что вместе они уживаются совершенно без проблем.

Напомним, её супруг Игорь Малышев — профессор Московского государственного медико-стоматологического университета и также по совместительству является  доктором медицинских наук.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918788
Умерли за год
17873662
Родились за год
43972372