13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка научила дочь лепить пельмени
Татьяна Навка научила дочь л...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка научила дочь лепить пельмени

9 сентября 2019
7675
1 мин.
1
Татьяна Навка научила дочь лепить пельмени

Татьяна Навка на своей странице в социальной сети Instagram поделилась с подписчиками фотографией, где учит свою дочь лепить пельмени. Фигуристка считает, что одной из важных семейных традиций есть и всегда будет передача кулинарных знаний дочери.

На снимке звезда стоит перед очень большим блюдом с пельменями. Навка также делится воспоминаниями с детства, рассказывая о том, как  раньше в семейном кругу все лепили пельмени.

«Я считаю, что традиция учить кулинарии дочерей очень важна, ведь это одна из составляющих объединения разных поколений. Этому меня учила моя бабушка и мама», - рассказывает она.

Многие подписчики поддержали фигуристку и пожелали приятного аппетита.  

«Пельмешки — это вкусняшка! Всегда закрываю глаза на диету, когда они на обед!» — комментирует одна из поклонниц.

Однако большая часть читателей все же засомневалась в том, что дочь Татьяны Навки лепила пельмени сама.

«Ну да, как будто она все это налепила сама. Не смешите людей. Так, сфотографировалась, и все. Волосы даже не собраны», «Никогда не  поверю, что она сама лепила, возможно, вы ей помогли, но явно не маленькая девочка», — делятся мыслями остальные подписчики Навки.

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688