04:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россияне возненавидели клип Тимати и Гуфа
Россияне возненавидели клип ...
Подписка на рассылку

Россияне возненавидели клип Тимати и Гуфа

9 сентября 2019
7958
1 мин.
3
Россияне возненавидели клип Тимати и Гуфа

Ранее популярный рэпер Тимати и не менее известный российский исполнитель Гуф записали совместную работу под названием «Москва». Клип артисты сняли за несколько дней, а позже выложили его в YouTube. Однако публике он явно не пришелся по душе.

Среди всех просмотров видеоработа получила почти миллион дизлайков, в то время, как количество людей, нажавших «нравится» составила всего 65 тысяч. Многие пользователи сочли ролик «проплаченным», а некоторые вовсе посчитали, что Тимати и Гуф продались столичному правительству.

В тексте исполнители всячески «ругают» московские власти, призывая их к действую, но также хвалят город, который они называют «местом возможностей». Такие строчки окончательно разозлили фанатов, что они даже начали призывать других пользователей ставить дизлайки.

«Для меня Гуф теперь точно умер, а Тимати вовсе не жил», «Тот случай, когда что-то делает кто-то, а стыдно тебе», «Лучше бы я этого не видел», - эти и другие комментарии появились под клипом.

Авторы песни прочитали гневные сообщения и ответили фанатам, что за клип и текст им никто не платил, а Гуф вовсе заявил, что работу сделали за два дня:

«Здесь нет никакого госзаказа. Мы собрались и просто хотели поздравить любимую Москву с днем города. Злые вы, дорогие зрители!» - резюмировал Алексей Долматов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119185493
Умерли за год
18741163
Родились за год
46106578