17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алеся Кафельникова вышла на подиум вместе с Ириной Шейк
Алеся Кафельникова вышла на ...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова вышла на подиум вместе с Ириной Шейк

17 сентября 2019
10028
1 мин.
3
Алеся Кафельникова вышла на подиум вместе с Ириной Шейк

Отечественная модель Алеся Кафельникова накануне обрадовала собственных почитателей радостной новостью. Оказалось, что дочка теннисиста Евгения Кафельникова стала участницей показа мод мирового масштаба. Она вышла на подиум во время London fashion week и презентовала одежду из новой коллекции одного именитого бренда.

Кроме Кафельниковой в модном показе поучаствовала и другая известная российская модель – Ирина Шейк. Она выложила фрагмент с мероприятия со своим выходом и написала слова благодарности организаторам, пригласившим ее на шоу:

«Хочу сказать всем большое спасибо! Вы даже не представляете, как я счастлива», - заявила знаменитость.

Кроме российских звезд на подиуме оказалась и Белла Хадид вместе с Джиджи, а также Кендалл Дженнер. К слову, для Шейк, которая там появилась, модный дом уже стал буквально родным.

Достижение Кафельниковой отметили и ее подписчики. Они заявили, что звезда действительно заслужила это и искренне поздравили ее с дебютом:

«Алеся, берет гордость, когда вижу вас», «Вы такая молодец!», «Новая Наоими», «Поздравляю вас», - написали они в комментариях.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118840313
Умерли за год
18504767
Родились за год
45525002