12:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Под домашним арестом»: Анастасия Решетова пожаловалась на свое положение
«Под домашним арестом»: Анас...
Подписка на рассылку

«Под домашним арестом»: Анастасия Решетова пожаловалась на свое положение

18 сентября 2019
10343
1 мин.
3
«Под домашним арестом»: Анастасия Решетова пожаловалась на свое положение

Модель, а по совместительству еще и возлюбленная Тимати, в последнее время стала все чаще и чаще публиковать в социальных сетях посты, в которых она пишет, что не может дождаться, когда родит малыша. Звезда буквально изнывает в преддверии рождения своего первенца. На днях Анастасия Решетова пожаловалась поклонникам на постоянный токсикоз и боли в нижней части спины, а сейчас будущая мама заявила, что не чувствует себя свободным человеком из-за приближающихся родов.

«Остается совсем немного времени и теперь я даже из дому не выхожу, словно под домашним арестом», - подписала свою фотографию модель.

Однако пользователи  не посчитали, что Решетова находится в безысходной ситуации, как ее описывала она сама. Многие напомнили возлюбленной Тимати, что она сейчас в «интересном» положении и все, что у нее есть сейчас, может больше никогда не повторится. Поэтому нужно ценить каждый момент и помнить для чего все это делается. Другие же пожелали звезде легких родов и скорейшего знакомства с будущим ребенком.

К слову, сама Анастасия Решетова пока не признается, кто же у них с Тимати появится. В прессе бытует мнение, что у артиста родится сын, который станет для него уже вторым ребенком. У исполнителя есть дочь Алиса от предыдущих отношений с моделью Аленой Шишковой.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840908
Умерли за год
17820326
Родились за год
43841156