15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Список любовниц Владислава Сташевского придумал продюсер
Список любовниц Владислава С...
Подписка на рассылку

Список любовниц Владислава Сташевского придумал продюсер

18 сентября 2019
7924
1 мин.
2
Список любовниц Владислава Сташевского придумал продюсер

Востребованный и весьма известный в 90-х исполнитель Владислав Сташевский ранее был популярен как сердцеед и секс-символ. Не секрет, что многочисленные верные почитательницы сходили по мужчине с ума. При довольно скромных вокальных данных артисту удавалось собирать полные концертные залы.

Еще в 1994 году представители прессы стали обладателями списка женщин, с которыми у Сташевского была интимная связь. В записной книжке было более 110 фамилий представительниц прекрасного пола, сердце которых было разбито именно молодым певцом. 

Как оказалось, продюсер Владислава Сташевского, коим являлся Юрий Айзеншпис, даже ходил в редакцию некоторых газет, представителей которых уговаривал не предавать имена несчастных «брошенок» музыканта огласке, при этом главные редактора согласились только вычеркнуть несколько фамилий.

В недавнем времени публике стала известна истинная правда. Как выяснилось, женщины, которые все же попали в список, были выдуманы самим продюсером исполнителя, чтобы создать больший ажиотаж вокруг его подопечного. Данная уловка, конечно же, помогла. Интерес к персоне Владислава Сташевского был огромнейший, общественности очень хотелось узнать все имена его любовниц.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876218
Умерли за год
17844508
Родились за год
43900648