04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева заявила, что мечтает повторить шпагат в стиле Анастасии Волочковой
Анастасия Макеева заявила, ч...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева заявила, что мечтает повторить шпагат в стиле Анастасии Волочковой

19 сентября 2019
3326
1 мин.
2
Анастасия Макеева заявила, что мечтает повторить шпагат в стиле Анастасии Волочковой

Известная российская актриса Анастасия Макеева в Instagram опубликовала фотографию, на которой она сидит на яхте. Оказалось, что  звезда сейчас находится на отдыхе. Во время небольшого отпуска артистка попыталась зарядить поклонников в Сети хорошим настроением и продемонстрировать шпагат, который ей удается с трудом:

«Привет страна! Не знаю, как у вас, а у меня лето продолжается. Пытаюсь вот сделать такой шпагат, как у Волочковой, правда не выходит. Знаю, что сейчас в меня полетят камни и слова «Фу, какая пошлость, Анастасия! У нас было лучшее мнение о тебе», «О, ты ужасна» и так далее. Какие еще будут версии и оценки моей пошлости и адекватности? Ведь действительно, как же я могу себе позволить, будучи в купальниках и на пляже сесть на шпагат», - пошутила знаменитая актриса, которую, как известно, часто критикуют за слишком откровенные фотографии.

Отметим, что около года назад Анастасия Макеева вышла замуж. Долгое время она скрывала этот факт от фанатов и широкой публики. Звезда до сих пор не объявила поклонникам, как зовут человека, с которым она живет.

Что касается балерины Анастасии Волочковой, она уже много лет известна как «королева шпагатов» и весьма эпатажная личность. Звезда делает их почти каждый день на публике. В то же время все замечают, что у танцовщицы есть прекрасная растяжка, которой не похвастаться просто нельзя.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892