15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В интернете появился шпионский снимок нового электрокара Mercedes-Benz EQB
В интернете появился шпионск...
Подписка на рассылку

В интернете появился шпионский снимок нового электрокара Mercedes-Benz EQB

23 сентября 2019
7399
1 мин.
В интернете появился шпионский снимок нового электрокара Mercedes-Benz EQB

Электрокроссовер EQB, разработанный компанией Mercredes-Benz, заметили на тестах в Европе. В Сети появилось фото нового автомобиля.

Электрокар сконструирован на платформе GLB и использует основу, предназначенную для машин с дизельным и бензиновым моторами. Mercedes-Benz работает так для уменьшения или увеличения объема производств в зависимости от спроса и сокращения расходов на процесс изготовления автомобилей.

Из технических особенностей EQB можно отметить такие моменты: спереди у электрокара находится закрытая радиаторная решетка, обновленные фары и облицовка. Конструкторы изменили бампер, благодаря чему выхлопные трубы уже не являются фрагментом машины. Номерной знак создатели из немецкой компании перенесли с задней стороны на бампер. Много синих бликов, как пишут «OANews», стоит ожидать во внешности Mercedes-Benz EQB, а также аэродинамические литые диски. На рынке дилеры будут продавать электрокар как пятиместное средство передвижения.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639778
Умерли за год
14258340
Родились за год
35078040