04:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продюсер Светланы Лободы озвучила внушительные заработки певицы
Продюсер Светланы Лободы озв...
Подписка на рассылку

Продюсер Светланы Лободы озвучила внушительные заработки певицы

26 сентября 2019
7762
1 мин.
2
Продюсер Светланы Лободы озвучила внушительные заработки певицы

В рамках программы «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале состоялся разговор продюсера Светланы Лободы и ведущей одноименного шоу. Нателла Крапивина призналась Ксении Собчак, что проект «Лобода» - это весьма прибыльная компания, которая имеет бесконечные реинвестиции. В среднем за выступление на корпоративном мероприятии звезда может получить порядка 100 тысяч долларов, однако несколько раз в году ей удается выигрывать куда больше денег.

Про один из таких корпоративов стало известно этой весной благодаря Тине Канделаки. Об этом телеведущая рассказала у себя на странице в социальной сети. Оказалось, что продюсеру Лободы позвонил представитель американских миллиардеров, намеревавшихся поженить своих детей. Наследники Эльдара Османова и Альберта Авдоляна - Лолита и Альберт очень хотели заказать певицу на свой праздник, но слишком поздно обратились к ее представителям – буквально за несколько дней до бракосочетания.

В результате Нателла Крапивнина назвала очень большую стоимость мероприятия – порядка 400 тысяч долларов. Родители, в свою очередь, решили не скупится на долгожданное торжество любимых детей и приняли требования. К слову, Ксения Собчак тоже была на этой свадьбе – в качестве тамады, правда ее гонорар был куда меньше, о чем светская львица пожалела, узнав о сумме Лободы:

 «Если бы я знала, сколько они вам заплатили, я бы наверняка попросила больше», - сетовала Собчак.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768973
Умерли за год
14346819
Родились за год
35295714