16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков устроил сюрприз супруге в другом городе
Сергей Безруков устроил сюрп...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков устроил сюрприз супруге в другом городе

26 сентября 2019
9162
2 мин.
7
Сергей Безруков устроил сюрприз супруге в другом городе

Популярный российский сценарист и режиссер Анна Матисон ставит в одном из театров Санкт-Петербурга оперу Клода Дебюсси под названием «Пеллеас и Мелизанда». Ради работы ей пришлось оставить в столице России своего возлюбленного Сергея Безрукова.

Матисон взяла с собой наследников – дочку Машу в возрасте трех лет и сына Степана, которому сейчас всего десять месяцев. При этом Безруков приехал в Санкт-Петербург, чтобы повидаться с семейством, по которому очень тоскует. Возлюбленную артист, конечно же, застал за работой на театральной сцене. Матисон, в свою очередь, обрадовалась неожиданному приезду возлюбленного. 

«Как же непривычно сидеть в зале и смотреть, как работают другие… обычно это совсем не так! Ребята в театре очень классные. Именно такими и должны быть артисты. Весь состав актеров очень сильный. Это здорово», - отметил Сергей Безруков.

Мужчина также заявил, что премьерный показ постановки состоится 24 октября. Нынешней весной и летом Сергей Безруков снимался в Санкт-Петербурге в одном из кинопроектов, куда Анна Матисон приехала вместе с наследниками, чтобы поддержать главу семьи.

Необходимо напомнить, что Безруков и Матисон оформили официальный брак весной 2016 года. Уже в июле того же года у возлюбленных родилась дочка Маша, а в ноябре прошлого года на свет появился их наследник Степа. Примечательно, что у Безрукова есть еще двое взрослых детей - Иван и Александра, которые родились в отношениях с актрисой Кристиной Смирновой.

В настоящее время Сергей Безруков задействован в нескольких кинопроектах. Например, в 2020 году на телевизионные экраны выйдет фильм «Счастье мое», где помимо самого героя статьи снимаются и такие талантливые актеры, как Дарья Авратинская, Филипп Рейнхардт, Владимир Карпук.

Персоны 7 в новости

Актриса
1 место
Композитор
2 место
Актер
4 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
6 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653473
Умерли за год
14267719
Родились за год
35101114