13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шукшина назвала большим ударом смерть Марка Захарова
Мария Шукшина назвала больши...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина назвала большим ударом смерть Марка Захарова

29 сентября 2019
8033
1 мин.
9
Мария Шукшина назвала большим ударом смерть Марка Захарова

Известная российская актриса Мария Шукшина в личном микроблоге почтила память востребованного режиссера Марка Захарова. Знаменитость заявила, что это огромнейший удар для общественности. В частности для тех, кто трудился с ним и общался с ним лично.

«Светлая память режиссеру. Я вот что хочу сказать! Может это будет крамольная вещь, но сейчас весь его театр в «сборе», в Царствии Божием! Хочу, чтобы это было хоть каким-то для нас утешением», - написала Шукшина в личном микроблоге. Как известно, женщина, как и все государство, переживает из-за ухода из жизни Захарова.

Следует отметить, что Марк Захаров, к сожалению, умер в 85 лет. На протяжении последних месяцев жизни мужчина имел большие проблемы с легкими. Медики приложили все усилия, чтобы спасти режиссера, но им ничего не удалось сделать.

Примечательно, что Марка Захаров был создателем огромного количества кинокартин. Зрители, как известно, с огромнейшим удовольствием пересматривают его проекты по несколько раз. Многие артисты отечественного шоу-бизнеса высказали искренние слова соболезнования родным и близким кинодеятеля.

В комментариях к посту Марии Шукшиной, которая вместе с такими актерами, как Дмитрий Астрахан, Борис Галкин, Иван Агапов, Анна Алексахина, Юлия Яблонская, Никита Абдулов, Олег Бойко, в настоящее время снимается в фильме «Старые кадры», появились и отклики от ее верных поклонников. Как известно, подписчики знаменитости также выразили слова соболезнования в связи со смертью режиссера.

Персоны 9 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620473
Умерли за год
14245119
Родились за год
35045514