15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наина Ельцина объяснила успех Марка Захарова при жизни "уникальным талантом"
Наина Ельцина объяснила успе...
Подписка на рассылку

Наина Ельцина объяснила успех Марка Захарова при жизни "уникальным талантом"

30 сентября 2019
8143
1 мин.
4
Наина Ельцина объяснила успех Марка Захарова при жизни "уникальным талантом"

Супруга первого лидера России Бориса Ельцина рассказала некоторые подробности о таланте Марка Захарова, который, к огромнейшему сожалению, скончался 28 сентября в одной из столичных клиник. Наина Ельцина подчеркнула, что ей не удается подобрать слов, чтобы описать всю горечь утраты. Также она акцентировала внимание, что искренне восхищается режиссером, так как в его кинокартинах можно увидеть «множество живых чувств и серьезных мыслей».

Также Ельцина поспешила акцентировать внимание на том, что Марк Захаров при жизни имел уникальный талант собирать вокруг себя очень перспективных и талантливых персон. По мнению женщины, секрет успеха кинодеятеля кроется именно в этом моменте. Жена Бориса Ельцина не забыла подчеркнуть, что режиссеру удалось после себя оставить творчество, к которому общество будет время от времени возвращаться.

Избранница первого лидера Российской Федерации вспомнила, что при жизни супруга весьма часто ходила вместе с ним на театральные спектакли Захарова. Периодически они втроем разговаривали на тему политики и правительства. Режиссер никогда не боялся говорить о своей позиции и своих взглядах, несмотря на должность, которую занимает его собеседник. «Я помню, что Марк Захаров всегда говорил исключительно о том, о чем думал. Он никогда не скрывал свою позицию. Нам с мужем это очень нравилось. Это очень положительная черта в его характере была», - заявила Наина Ельцина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Вдова первого Президента России
2 место
Первый президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882823
Умерли за год
14424789
Родились за год
35487534