18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Телфин знает, как эффективно использовать АТС отделу маркетинга и продаж
Телфин знает, как эффективно...
Подписка на рассылку

Телфин знает, как эффективно использовать АТС отделу маркетинга и продаж

1 октября 2019
8642
1 мин.
Телфин знает, как эффективно использовать АТС отделу маркетинга и продаж

10 октября 11.00-12.00 (по московскому времени) состоится бесплатный вебинар - «Оптимизация бизнес-процессов с помощью современной телефонии и сквозной аналитики».  

Хотите знать, как снизить стоимость привлечения лидов? Какие решения могут повысить уровень продаж и качество обслуживания клиентов? Найти ответы на эти и другие вопросы в области продвижения и продаж помогут специалисты Телфин и Calltouch в рамках онлайн-семинара. 
 
Иван Павлов, руководитель проектов Телфин, на примере реальных кейсов научит участников встречи контролировать работу удаленных офисов и мобильных сотрудников. И, конечно, раскроет секреты эффективного анализа рынка, а также управления продажами, сервисом и маркетинговым бюджетом. 
 
«Многие компании с помощью виртуальной АТС уже активно изучают потребности аудитории, в частности, ведут запись всех телефонных звонков и выявляют интерес к новым товарным группам. Например, если клиенты неоднократно спрашивают о дополнительных опциях продукта, менеджер по продажам вносит данную информацию в CRM-систему. Сотрудник отдела маркетинга анализирует данные из CRM, слушает записи телефонных разговоров с покупателями и предлагает руководству варианты диверсификации предлагаемого перечня товаров и услуг», - прокомментировал один из пунктов своего выступления Иван Павлов. 
 
Напоминаем, что вебинар состоится 10 октября 11.00-12.00 (по московскому времени). Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация на сайте. 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802